Ваш город доставки

Дубна Заказать звонок
0
Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

Выставки

Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

С 7 по 9 апреля в Ростове-на-Дону пройдет крупнейшая в регионе выставка индустрии гостеприимства «HoReCa Don». На современной выставочной площадке формируются тенденции ресторанно-гостиничной сферы, встречаются лидеры рынка, а посетители знакомятся с новинками индустрии.

Выставка «HoReCa Don» объединяет производителей и поставщиков продуктов питания и напитков, оборудования для заведений общественного питания, посуды и инвентаря, а также мебели, предметов интерьера, текстиля, униформы для работников сферы отдыха.

Уникальность проекта - в его формате, объединяющем выставочный и обучающий комплексы. Посетители могут решить все деловые вопросы одновременно: завести новые знакомства, найти современные предложения для бизнеса, заключить взаимовыгодные контракты, а также освежить свои знания и изучить новые тенденции в индустрии гостеприимства.

«HoReCa Don» – это новые идеи и готовые решения, а также масса возможностей для развития ресторанно-гостиничного бизнеса.

Онлайн-типография PrintHit готова презентовать вам свою полиграфическую продукцию на выставке «HoReCa Don» с 7 по 9 апреля в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» в Ростове-на-Дону. Ждем встречи с вами!

Похожие записи

Выставки

Приглашаем на юбилейную выставку

Приглашаем на юбилейную выставку "ПродЭкспо"!

Масштабная и представительная экспозиция ждет вас в Москве!

Вы сможете не только установить контакты с новыми поставщиками и наладить оптимальные логистические цепочки, но и эффективно развить свой бизнес.

3 February 2023 г.
Добро пожаловать в мир животных!

Добро пожаловать в мир животных!

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства ждет всех представителей отрасли с 25 по 27 января в «Крокус ЭКСПО»!

Самое время подготовиться к новому сезону! Московский выставочный центр «Крокус ЭКСПО» проводит первую в этом году выставку профессионального животноводства.

19 January 2022 г.
Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Выставка-демонстрация «День Донского поля» открывается под Ростовом 9 июня. Последние достижения агробизнеса на опытных полях главного земледельческого региона России представлены на выставке «День Донского поля»! Все основные культуры Ростовской области, известные и новые, техники от ведущих производителей, удобрения и инвентарь – все лучшее от опытных аграриев.

6 June 2022 г.