Ваш город доставки

Дубна Заказать звонок
0
О чем мечтают мужчины?

Праздники

О чем мечтают мужчины?

19 ноября во всем мире празднуют Международный мужской день. Хотя в России принято поздравлять мужчин 23 февраля, почему бы не взять на вооружение и эту дату?

Инициатором этого праздника стал доктор Джероме Тилуксингх из университета Вест-Индии, который разглядел в современном мире проблему гендерной дискриминации мужчин. Он предложил выбрать один день в году, который напомнит о положительной роли мужчин в семье и обществе. Датой проведения праздника Тилуксингх выбрал день рождения собственного отца, которого искренне считал примером для подражания.

Чем можно порадовать мужчину в его праздник? Например, именным календарем. Тем более, что не за горами Новый год, и такой будет весьма кстати.

Изготовить оригинальный календарь вам помогут в онлайн-типографии PrintHit. Наши дизайнеры создадут дизайн-макет по вашему заказу, подберут подходящую календарную сетку. А современное оборудование отпечатает календарь на высококачественной бумаге. И отличный подарок на все случаи жизни – готов!

Похожие записи

Праздники

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

Сегодня мы отмечаем день, когда два православных монаха в греческом монастыре создали славянскую азбуку. День славянской письменности и культуры посвящен известным всем со школьной скамьи Кириллу и Мефодию. Да, собственно, и скамьи бы никакой не было, не придумай братья письменнность для нашего народа…

24 May 2022 г.
25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

25 June 2021 г.
С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!


3 December 2021 г.

Печать в типографии