Ваш город доставки

Дубна Заказать звонок
0
Мы работаем под знаком качества!

Праздники

Мы работаем под знаком качества!

Цель Всемирного дня качества - повышение качества продукции и услуг, а также привлечение внимания к проблемам сохранения качества. Речь идет, во-первых, о безопасности товаров для человека и окружающей среды, а во-вторых, о степени удовлетворённости спроса потребителей.

У нас в стране мониторингом качества продукции и защитой прав потребителей занимаются Роспотребнадзора, специалисты по защите прав потребителей органов, общественные объединения потребителей и другие организации. По их данным, чаще всего покупатели жалуются на качество обуви, одежды, товаров бытового назначения, продуктов, а также на некачественное предоставление услуг.

И, заметьте, ни одной жалобы на изготовителей полиграфии! А все потому, что в этом направлении во многих городах РФ работает онлайн-типография PrintHit!

Мы стараемся удовлетворить все запросы наших клиентов. Если вас не поняли в других типографиях и не смогли предложить подходящую продукцию для вашего бизнеса, то вам точно не нужно искать никого, кроме PrintHit. Широчайший ассортимент полиграфии, постоянное обновление продукции, скидки и акции, современное оборудование и профессиональная помощь в изготовлении макетов – все это вместе делает нашу работу ВЫСОКОкачественной!

Похожие записи

Праздники

Ракетки и клубника

Ракетки и клубника

9 июля 1877 года, 143 года назад , в Уимблдоне состоялся первый теннисный турнир. Вот несоклкьо фактов об этом всемирно значимом спортивном событии.

9 July 2020 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.

Печать в типографии