Ваш город доставки

Дубна Заказать звонок
0
Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Выставки

Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Онлайн-типография PrintHit ежегодно принимает участие в выставке индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону. И этот год не станет исключением. Всех наших клиентов и партнеров мы приглашаем посетить самую успешную выставку в сфере красоты и парфюмерно-косметического бизнеса «Шарм».

Только в течение 4 дней в Ростове-на-Дону для всех посетителей выставки предоставится уникальная возможность познакомиться с последними достижениями в области косметологии, парфюмерии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа. На выставке «Шарм» вы встретите как хорошо известные продукты и бренды, так и абсолютные новинки, которые будут представлены широкой публике впервые.

В рамках выставки «Шарм» во второй раз пройдет Южно-российский чемпионат индустрии красоты. Это масштабное мероприятие состоит из нескольких профильных чемпионатов для специалистов бьюти-индустрии различной профессиональной ориентации.

Специальные гости выставки - парикмахер международного класса Лев Кравец и мастер международного класса Александр Кувватов – проведут мастер-классы и поделятся секретами парикмахерского искусства.

Ждем вам с 11 по 14 февраля в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

Приглашаем вас в путешествие в мир драгоценностей – на выставку «JUNWEX»!

Приглашаем вас в путешествие в мир драгоценностей – на выставку «JUNWEX»!

Выставка «JUNWEX» - главное средоточие модных новинок мира украшений, сияющих открытий и новых имен в ювелирной индустрии. Но давайте не забывать, что ювелирная выставка - это не только феерия творчества, полета дизайнерской мысли и мастерства, но еще и важная и перспективная бизнес-платформа.

12 May 2021 г.
Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «Агрос 2021» приглашает к участию всех экспертов отрасли!

13 May 2021 г.
Добро пожаловать в мир животных!

Добро пожаловать в мир животных!

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства ждет всех представителей отрасли с 25 по 27 января в «Крокус ЭКСПО»!

Самое время подготовиться к новому сезону! Московский выставочный центр «Крокус ЭКСПО» проводит первую в этом году выставку профессионального животноводства.

19 January 2022 г.