Ваш город доставки

Дубна Заказать звонок
0
Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Выставки

Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

На специализированной выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии», которая пройдет с 24 по 26 февраля, ожидается крупнейшая в отрасли экспозиция сельскохозяйственной техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и многое другое.

Посетители найдут здесь широкий выбор агрохимической продукции – это высокоэффективные средства защиты растений, удобрения, подкормки. А также оборудование и материалы для содержания животных и кормопроизводства.

«Интерагромаш» & «Агротехнологии» - 130 брендов агрохимической продукции, 180 образцов новейшей сельхозтехники. А еще, это 52 делегации фермеров из районов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.

Но даже в такой приземленной отрасли не обойтись без полиграфии. И вам ее предоставит онлайн-типография PrintHit!

Мы будем рады знакомству с лучшими специалистами агропромышленного сектора на выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии». Ждем вас в Ростове-на-Дону с 24 по 26 февраля в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

В Краснодаре с 23 по 26 ноября развернется самая крупная в России агропромышленная выставка «ЮГАГРО»! Онлайн-типография Printhit приглашает вас принять участие и познакомиться с новейшими достижениями сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

15 November 2021 г.
Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.
Твоя идеальная форма – на выставке Rosmould!

Твоя идеальная форма – на выставке Rosmould!

Rosmould - 16-я Международная выставка форм, пресс-форм, штампов, услуг по проектированию изделий и их контрактному производству. Это единственная на сегодня специализированная выставка формообразующей оснастки в России.

4 June 2022 г.